Вопрос о ASUS ZenFone Max ZC550KL

ASUS ZenFone Max ZC550KL

Как сделать включение выключение по расписанию на ASUS ZenFone Max ZC550KL?

DimaSobolevDimaSobolev

Пробуйте данную функцию активировать и настроить в целом именно в самом будильнике, который находится на вашем телефоне. В принципе данная фишка достаточно интересная собой команда, ведь телефон как и обычное устройство , которому необходимо в принципе иногда выключатся,для того чтобы снять с своих шем статику, которая как это не страно , но может образоватся на самих платах устройства и при это телефон может притормаживать в работе, но это другая история. Так же например есть программы, в которых предусмотрена данная опция, теже стороние будильники которые можено скачать в маркете и настроить по себя.