Вопрос о ASUS ZenFone Max ZC550KL

ASUS ZenFone Max ZC550KL

Как войти (зайти) в инженерное меню ASUS ZenFone Max ZC550KL?

ilya414

Если вам понадобилось войти в инженерное меню на вашем смартфоне ASUS ZenFone Max ZC550KL, но вы не знаете как туда войти, тогда вам потребуется выполнить такие действия: (если вы вообще не разбераетсь в смартфонах то тогда лучше вам не посещать данное меню, так как изменение одной настройки может привести к неправильной работе смартфона), для начала нужно зарядить мобилу, чем больше % тем лучше, далее выключаем ее, и зажимаем клавиши выключения и клавишу громкости, держим около 15-20 секунд, откроется меню, чтобы выйти из него зажмите клавишу выключения.

student19

Всем доброго времени суток дорогие мои читатели.Инженерное меню вещь очень полезная.Например вы захотите увеличить или уменьшить звук динамика или настроить яркость экрана такую как вам нужна и даже ниже характеристики производителя.Но для этого нам надо попасть в инженерное меню.Есть специальный код *#*#3646633#*#*, но он может не сработать.По этому советую пользоваться программой mobiltools.Это то же самое интересное меню.Скачать вы её сможете без труда из интернета.Всем удачного пользования.