Вопрос о ASUS ZenFone Max ZC550KL

ASUS ZenFone Max ZC550KL

Как настроить чтобы скачивать на карту памяти в ASUS ZenFone Max ZC550KL?

yxov

Буду очень рада если застану вас всех в хорошем состоянии души.Если вы хотите скачивать сразу всё на карту памяти вам необходимо сразу выставить настройки.Давайте разберемся.Если вы скачиваете с Плей маркета зайдите в настройки и выберете скачать на карту памяти.Если вы скачиваете с какого-то браузера, то поступить точно также.Зайдите в настройки браузера и поставьте карта памяти.Запомните через что-либо вы качаете всегда в настройках выбирайте карту памяти.Буду рада если мои советы вам помогут