Вопрос о ASUS ZenFone Max ZC550KL

ASUS ZenFone Max ZC550KL

Как сделать 2 сим карты активными на ASUS ZenFone Max ZC550KL?

cawa88cawa88

Надо идти в главное меню телефона, там вы находите ярлык с настройками главными телефона, дальше вы идёте по настройкам в верхнюю их часть и там будет пункт под названием управление сим-картами. Заходите в этот пункт меню с управлением сим-карт и там уже напротив каждой сим-карты устанавливаете "ползунок на позицию "включить". И всё, обе сим-карты будут включены. Потом зайдите в набор номера телефона ( как вы обычно совершаете звонок - зелёная кнопка вызова ) и опустите шторку экрана вниз. И выберите функцию "всегда спрашивать".