Вопрос о Xiaomi Redmi 5A

Xiaomi Redmi 5A

Почему Xiaomi Redmi 5A во время разговора начинает перезагружаться?

return89return89

Добрый вечер. Если у вас случается такая проблема то скорее всего у вас нарушена прошивка телефона потому что выполняется перезагрузка. Конечно бывают случаи когда телефон падает и удар приходится именно на кнопку блокировки экрана которая после этого может давать импульс для перезагрузки в тот момент когда вы держите телефон именно вот той кнопки. Попробуйте просто перезагрузить телефон или сброс до заводских настроек. Потому что если данные действия не помогут тогда необходимо будет выполнить перепрошивку телефона потому что других вариантов нет.