Вопрос о Xiaomi Redmi 5A

Xiaomi Redmi 5A

Как достать аккумулятор из Xiaomi Redmi 5A? Как заменить батарейку?

stepik94kurtovstepik94kurtov

Так как телефон выполнен закрытого по форме типа, то просто и легко у вас аккумулятор из его корпуса вытянуть не получится. Так что тут дело или даже сказать "тело" придется разбирать , не иначе. Если вы не уверены что после разборки сможете собрать телефон и не обнаружите при этом еще кучу разных , лишних деталей , тогда приступайте к разборке телефона , но телефон придется разобрать практически весь , чтобы добраться до нужной цели. Также можете обратится к примеру к специалистам, которые вам помогут аккумулятор заменить.