Вопрос о Xiaomi Redmi 5A

Xiaomi Redmi 5A

Что изменилось в Xiaomi Redmi 5A? Что нового?

return89return89

Добрый вечер. Сначала нужно понять с каким телефоном сравнивать данную модель. Потому что здесь изменения коснулись практически всего и самое главное это процессор который здесь установлен и дает импульс для работы. Ведь здесь установили процессор Qualcomm 435 который является один из предтоповых и поэтому дает возможность занимать на данный момент одни из лидирующих позиций по поводу производительности. Также на телефон установили более совершенную камеру которая уже может выполнять съемку даже движущихся предметов или же в темноте которые находятся.

Гость

Вот камерой я недоволен, вернее сколько камер ставил на Xiaomi5A Preium все они осветляют реальность и всё время нужно подстраивать камеру любую под реальность. Значит это сам андроид или процессор не настроин или как там. Телефон максимум на оценку четыре, сырой.