Вопрос о Xiaomi Redmi 5A

Xiaomi Redmi 5A

Что значит EU в маркировке Xiaomi Redmi 5A? Что это значит 16gb grey серый eu?

SladkoezkaSladkoezka

Xiaomi Redmi 5A может иметь в своем названии 16gb или 32gb. Это в целом две разные модели телефона, хотя внешне они очень схожи. Отличия заключаются в том, что Xiaomi Redmi 5A16gb выполнен в пластиковом корпусе, а Xiaomi Redmi 5A 32gb - в металлическом, и имеет сканер отпечатка пальца. Все остальные отличия между этими моделями во внутренних характеристиках. Слово grey означает цвет корпуса, то есть серый. А маркировка EU означает, что товар произведен в Евросоюзе, то есть имеет соответствующие сертификаты качества.

Гость

Странный ответ - китайский телефон, произведённый в Евросоюзе.