Вопрос о Xiaomi Redmi 5A

Xiaomi Redmi 5A

Как наклеить защитное стекло на Xiaomi Redmi 5A?

return89return89

Добрый вечер. Для наклейки дополнительного защитного стекла нет нужды в специальных приспособлениях. Самый простой способ специальных петелек когда для примерки ложится стекло на экран и с боков нужно будет просто приклеять на липучке такие своеобразные петельки которые в дальнейшем пригодятся. Потом как стекло на петелька нужно очень тщательно и на чисто почистить экран специальными салфетками и только потом как вы несколько раз примеряли стекло и очистили на чисто экран необходимо просто снять со стекла защитную пленку и положить стекло.

StarmobileStarmobile

Доброй ночи. Когда ты покупаешь телефон в магазине, уже там ты его можешь приобрести и наклеить с помощью продавца консультанта, который сделает все быстро и аккуратно. Но ты можешь сделать это и сам. Тебе нужно приобрести защитное стекло специально для Xiaomi Redmi 5A. С одно стороны оно будет клеится. Эту сторону нужно аккуратно, по контурам экрана телефона, понести и начать накладывать. Нужно постараться сделать так, чтобы под защиту не попал воздух, его аккуратно нужно оттуда убрать, если так уж случилось.