Вопрос о Xiaomi Redmi 5A

Xiaomi Redmi 5A

Какая фронтальная камера в Xiaomi Redmi 5A?

Medved2882Medved2882

Для начала стоит отметить, что камера у Xiaomi Redmi 5A, далеко не самая сильная сторона, я бы даже сказал слабая, особенно фронтальная. Этот телефон ни в коем случае не стоит покупать из-за камеры, потому что это очень и очень глупо. Для начала пару слов о задней камере, её расширение 13 мегапикселей, что является средним показателем, камера может снимать в нескольких режимах. Теперь о фронтальной камере, её разрешение составляет 5 мегапикселей, что не очень хорошо. В общем, этой камеры будет хватать, только для обычных селфи, в социальные сети и не более.

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Чтобы посмотреть данные камеры Xiaomi Redmi 5A, тебе нужно открыть характеристики. Фронтальная камера имеет разрешение 5 МП, а основная 13 МП. Основная камера всегда будет иметь лучшее качество, также обладает фокусом. Фронтальная камера также снимает качественно, но немного хуже. При этом тебе нужно стараться снимать без резких движений, потому что сразу будут получатся размытые фото.