Вопрос о Газпромбанк

Finance Gazprombank

Почему нельзя снять с карты Газпромбанк?

Ash666Ash666

Если Вы попытались снять деньги, а у Вас этого не вышло, я могу предположить три следующие версии:

1. У Вас недостаточно денег на балансе (учитывайте, что по-мимо снятой суммы, возможна комиссия, которая не позволяет снять конкретную сумму);

2. Данный банковский терминал на поддерживает карту Газпромбанка. Уточните в информационном отделе, поддерживает ли данный банкомат Вашу карту и возможно ли снять деньги;

3. В данном банковском терминале закончились деньги. К сожалению, такое так же встречается не редко.