Вопрос о Газпромбанк

Finance Gazprombank

Здравствуйте, у меня такая проблема возникла, пришла смс о зачислении зарплаты на карту, Газпром банка, но когда я пошла снимать в банкомате, то он выдал, что операция не выполнена. Подскажите пожалуйста, что мне делать, даже не знаю.

AntonnioniAntonnioni

Прежде всего необходимо выяснить текущий баланс по карте. Возможно в работе банкомата возникли технические проблемы и машина попросту не может выдать наличку, но Ваши средства, при этом, остались на карте. Если же деньги списаны и в течение получаса не возвращены на карту, необходимо обращаться в отделение банка и писать заявление на возврат. Рано или поздно пропавшую сумму обязательно вернут. Однако рассмотрение претензии может затянуться на срок до 3-х месяцев.