Вопрос о Газпромбанк

Finance Gazprombank

Сколько дней рассматривается заявка на кредит в Газпромбанк?

Lidda

Обычно в банке рассматривают заявку в течении трех суток, но это может быть сделано и быстрее. Это самый большой срок, зачастую ответ приходит уже через несколько часов или на следующий день. Банк предоставляет услуги на автокредитование, выдает потребительские кредиты, оформляет ипотеки. Заявку можно подать онлайн, это существенно экономит время. За кредитами обращается очень большое число клиентов, видимо от этого и зависит срок рассмотрения каждой заявки, ведь специалистам надо рассмотреть множество документов.