Вопрос о Газпромбанк

Finance Gazprombank

Какой процент по вкладам с пополнением Газпромбанк?

yula34

Хочу вас огорчить, но депозитов с посполнением в газпромбанке просто нет. Там есть очень много видов депозитов, но без пополнения. Самыми популярными являются: "Газпромбанк на все 100" с процентом 6,5 и снятием денег в конце срока. Также с процентом чуть выше 6,7 % есть депозит Газпромбанк - Двери открыты.

Самым выгодным вкладом является Газпромбанк на будущее под 7 %, но сумма вклада там совсем небольшая, всего пятьдесят тысяч рублей. Подробнее посмотрите на сайте банке там есть хорошая таблица.