Вопрос о Газпромбанк

Finance Gazprombank

Какая комиссия за снятие наличных с кредитной карты Газпромбанк?

andreus

Все зависит от того где и сколько Вы будете снимать с Вашей кредитной карты, а вообще все определяется Вашим кредитным договором, который был заключен Вами и банком при оформлении данной кредитной карты, там прописаны все условия по обслуживанию Вашей карты, возможные комиссии, процентные ставки и количество беспроцентных дней. Посмотрите в Ваш договора, потому как при снятии в сети Газпромбанка может не быть комиссии, а в сети других банков может быть комиссия и притом везде разная.