Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Здравствуйте, не могу оплатить в Joome, пишит платёж откланен, до этого оплачивала все было хорошо, а именно сегодня не могу, в чем причина....?

cawa88cawa88

Сбой в приёме платежей, скорее всего связан с самой работой сервиса или сервера платёжного джумовского. Тем более, если вы  и ранее успешно проводили платежи у них, то вероятнее всего проблему у сервера ихнего. Вариант решения - это подождать некоторое время и попробовать провести платёж по новой. В общем нужно выждать время пока снова не наладиться работа сервера платёжного. Если и по истечении времени платёж не будет проходить, то напишите и м в поддержку. Зайдите на сайт joom и в самом низу главной страницы увидите справа строчку одинокую с именем "Поддержка".