Вопрос о Gmail

e-mail Gmail

Что это за программа Gmail?

Гость

Gmail - это не программа. Это специальная бесплатная Почтовая служба на просторах интернета, созданная компанией Google. Она предоставляет доступ любого пользователя к почтовым ящикам через веб-интерфейс с самого Гугла. Объем почтового ящика составляет около 7 ГБ, но его можно увеличить посредством получения дополнительных функции с почты, обращение в администрацию и другого. Хотя на сегодняшний день количество бесплатного места вполне достаточно, чтобы отправлять сообщения, получать необходимые файлы и документы.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте! Если однажды в жизни вам удалось столкнутся с gmail то знайте это программа, что отвечает за электронную почту. Хотя называть её программой странно с одной стороны, ведь это целый сервис который имеет в себе множество удобных функций. Но, с другой стороны есть и мобильная программа на смартфоны, которой так же удобно пользоваться как и десктоп версией. Однозначно рекомендую ознакомится с gmail и на личном опыте уже понять, что это за удобная программа.