Вопрос о Gmail

e-mail Gmail

Какой максимальный объем письма в Gmail? Сколько мегабайт может весить письмо?

return89return89

Добрый день. если вы в письмо решили вложить файлы то знайте что размер письма ограничен и составляется всего 25 мегабайт, но если у вас файл намного больше тогда вам система предложит что бы вы переместили на гугл диск данный файл и уже после этого вы можете поместить ссылку в письмо которая будет вести к скачиванию файла на данном диске. Также при загрузке файлов на гугл диск они будут находится в открытом доступе и поэтому как раз любой у которого есть ссылка может свободно скачать данный файл. Также не стоит забывать что на гугл диск можно загружать файлы разных размеров.