Вопрос о Gmail

e-mail Gmail

Как настроить переадресацию в Gmail? Как отключить переадресацию?

andy_warhol1984

Данные функции настраиваемы только через десктопную версию данного почтового сервиса. На ПК войдите в свой аккаунт и щелкните по значку "Настройки" (правый верхний угол экрана). В открывшемся меню выберите пункт "Пересылка и POP/IMAP". Затем добавьте адрес пересылки в разделе "Пересылка". Подтвердите все действия и получив на указанный адрес письмо, пройдите по приложенной ссылке. Выполнив еще пару шагов, сохраните изменения. Для отмены пересылки в разделе "Пересылка" нажмите "Отменить пересылку" и сохранитесь. Более подробные инструкции ищите на странице поддержки гугл.