Вопрос о Gmail

e-mail Gmail

Какой объем почтового ящика в Gmail? Сколько облачное хранилище?

return89return89

Добрый день. Вы знаете почта от гугла не устанавливает объема памяти который бы ограничивал место для хранения писем. Но если вы желаете закачивать файлы именно на гугл диск от здесь уже существует ограничение и выдается для обычного пользователя гугл диск размеров в 100 Гб. Но даже если вы заняли все это место свободно зарегестрировать новую почту и там снова свободно можно использовать еще 100 Гб места на диске хранилища. Поэтому если вы переживаете что у вас не будут помещаться письма то не нужно обращать внимания потому что они занимают очень мало места.