Вопрос о Gmail

e-mail Gmail

Какие есть доменные имена в Gmail?

NikopolNikopol

Совершенно непонятно для чего задан этот вопрос если большинство почтовых ящиков оканчиваются на @gmail.com. Кроме доменного имени gmail.com есть еще так сказать расширенное наименование - @googlemail.com. Иных пока что не имеется. Это для использования физическим лицом.

В случае с корпоративной почтой от Google доменное имя может быть любым, так как Google позволяет разместить свой почтовый сервис и создавать почтовые ящики в домене клиента. В этом случае узнать является ли почтовый ящик, с которого вы получаете письма, почтовым ящиком Gmail будет проблематично.