Вопрос о Gmail

e-mail Gmail

Почему не отправляется сообщение из папки исходящие в Gmail?

SilverIvanovSilverIvanov

Интересная ситуация. Вы когда создавали данное писмо , тогда вам было предложено его поместить как шаблон в карантин, после чего вы могли бы по мере необходимого перейти в шаблону и после чего уже отправить данное письмо . можете также просто скопировать сам текст того что вы там сохранили , после чего перейти в опцию Написать и уже туда вставив сам текст могли бы его отправить, вот в принципе и все. Сайт как правило не глючный , точнее сказать сам сервис, так что можно попробовать просто перезагрузить его.