Вопрос о Gmail

e-mail Gmail

Почему я не получаю письма?

MarVarMarVar

Доброго времени суток. Gmail.com это почта в интернете для получения и отправление писем. Как только открываете приложение(можно и через интернет напрямую) видите несколько разделов. Вы спрашиваете почему вам не приходят письма? Если вы зашли во входящие, а там не нашли, то письмо, которое вам отправили это может быть из - за двух проблем. Или вы где-то неправильно указали свою почту. Даже ошибка одной буквы или символа недопустима. А второй вариант письмо попало в папку спам. Проверьте. Рада помочь.

Гость

По статистике самая частая причина проблем с доставкой почты это неверно указанный адрес. То есть, по сути, виноват не тот, кто получает письмо, а тот, кто его пишет.