Вопрос о AliExpress

Shopping AliExpress

Где почти даром на AliExpress?

return89return89

Добрый вечер. Иногда на сайте Алиекспресс вы можете найти как самые обычные товары но вот существуют определенные распродажи когда некоторые товары на площадке могут отдаваться практически даром и это все связано с тем что нужно освобождать от залежавшего товара и тогда его могут реализовать практически бесплатно. Но все равно товар может не отличатся качество конечно сборки но все равно будет очень хорошо когда купленный товар стоит не так много денег. Также обычное такие распродажи бывают или несколько дней в неделю или же просто перед большим праздником.

Гость

Приветствую вас пользователь. На AliExpress бывают такие специальные предложения, которые практически даром можно купить товары, по самым низким ценам. Чаще всего такие предложения называются халявы. В некоторых случаях сумма на такие товары может достигать всего 1 цента или нескольких рублей. При этом товары продаются в весьма хорошие, Там могут быть чехлы, наручные часы, и многое другое. Но получить такие товары могут не все, для этого придется заполнять заявку и ждать очередь если вам повезёт, то вы получите такой дешёвый товар.

Гость

Приветствую вас пользователь. На AliExpress бывают такие специальные предложения, которые практически даром можно купить товары, по самым низким ценам. Чаще всего такие предложения называются халявы. В некоторых случаях сумма на такие товары может достигать всего 1 цента или нескольких рублей. При этом товары продаются в весьма хорошие, Там могут быть чехлы, наручные часы, и многое другое. Но получить такие товары могут не все, для этого придется заполнять заявку и ждать очередь если вам повезёт, то вы получите такой дешёвый товар.