Вопрос о AliExpress

Shopping AliExpress

Где лучше покупать на eBay или AliExpress?

Гость

Добрый день пользователь. Как по мне для русскоязычного покупателя или пользователя из стран СНГ, конечно же покупать товар лучше всего на AliExpress. Во-первых там более удобнее, во-вторых там более практичный и производится большинство городов таких стран. При этом цена на доставку практически самая низкая, А В некоторых случаях вообще абсолютно бесплатно. Да и ждать такую доставку можно не так уж и долго, если заплатить дополнительные средства за быструю доставку.

Zara2604

Здравствуйте,по мне удобнее в АлиЭкспресс ,чем Ebae,в Али все просто и доступно