Вопрос о AliExpress

Shopping AliExpress

Почему не загружается фото в споре на AliExpress?

Гость

Привет всем. Я думаю, что каждый должен понимать, что когда ты покупаешь через интернет, то не всегда приходит то, что было на фото или картинке. Из-за чего возникает "спор". В споре оценивают товар, который продавали, и который пришел, чтобы покупатель мог вернуть деньги. Если не загружает фото, то вы должны подобрать нужный формат, который соответствует правилам  AliExpress. Если фото не подходит, то сделайте его через редактор или конвектор так, чтобы подошло. Возможно размер большой или не подходит формат...

yula34

Обычно фото на алиэскрпесс во время споров не загружается, когда оно весит слишком много. Это очень частая проблема. ВАм необходимо уменьшить размер фотографии. Это проще всего сделать, когда вы открываете фотографию в менеджере и там используете функцию сжать ее для документов или для веб-страницы. Лучше сжимайте для документов, так она начинает меньше весить, но качество не теряется. А для веб-страниц станет слишком маленькой. После сжатия вы точно сможете загрузить любую фотку. Удачи в споре.