Вопрос о AliExpress

Shopping AliExpress

Какая доставка быстрее на AliExpress? Какая доставка отслеживается в России?

return89return89

ДОбрый вечер. Вы знаете очень много почтовых посылок которые отправляют не бесплатной, а другими почтами и все равно длительность намного меньше чем у данной бесплатной доставке. Что бы ознакомится с доставками которые действуют на тот или же иной товар можно сразу в карточке товара выбрать именно ту доставку которая вам понравится и конечно же по кошельку. Также по штрих-коду или коду который присвоили при отправке и может отслеживаться до самого конца доставки. Но иногда бывают глюки и конечно же не работает что бы отследить посылку, но самые быстрые это EMS но вот цена там высоковата.