Вопрос о AliExpress

Shopping AliExpress

Зачем номер телефона на AliExpress?

VishouseVishouse

Доброго времени суток!

AliExpress - это ваш надежный партнер в мире онлайн-покупок.

С его помощью можно совершать сделки напрямую с иностранными производителями,

минуя посредников, что наилучшим образом сказывается не только на цене, но и на качестве товара.

Номер телефона, указываемый в аккаунте AliExpress нужен для удобства связи Почтовой службы с клиентом.

Например, по прибытию посылки в конечный пункт назначения - вам должно прийти сообщение, информирующее о поступлении посылки.