Вопрос о Megogo

Photo-Video Megogo

я не пользуюсь на телефоне 0972849983 мегого, оплату сняли автоматически через карточку Приватбанка в суме 97 грн. как удалить мегого?

TheDesmantoTheDesmanto

Если вы не пользуетесь услугами Megogo, то можно помимо отвязки карты от сервиса еще и вернуть средства. Для начала нужно зайти на сайт Megogo, там авторизоваться под данными, которые указывали при регистрации. В личном кабинете будет возможность отвязать карту. После того, как вы отвяжете карточку, вы сможете написать в техподдержку. Там нужно указать, что услугами не пользовались и что произошло списание средств, потребуйте средства по закону о правах потребителя. Если таковые не пришли обратитесь в банк, там могут вернуть платеж на счет, но может понадобится походить по инстанциям.