Вопрос о Megogo

Photo-Video Megogo

Как настроить на нескольких тв Megogo?

VladMaksVladMaks

Да на скольких угодно , главное чтобы телевизоры были обязательно либо же смарт тв , либо же для них были подключены медиаплееры на android, например тот же chrome cast, также нужен источник связи интернета , без которого просто нечего и не получится сделать. Итак чтобы подключить телевизоры к одному к примеру аккаунту вам необходимо перейти в меню приставки телевизора , либо же его медиаплеера на android и войти в программу megogo , теперь следует войти в свой профиль который заранее можно также создать именно в самом телике, и можете теперь смотреть ваши фильмы и прочие покупки.

Гость

Может ли с разных устройств смотреть разные передачНапример тв и фильм