Вопрос о Megogo

Photo-Video Megogo

Скажите пожалуйста как вернуть деньги которые megogo снял без моего согласия

rulubanarulubana

К сожалению деньги с вас сняли с вашего согласия. Вероятнее всего вы пользовались пробным периодом. Для того чтобы воспользоваться пробным периодом вывели свои данные платежные. Там есть очень интересная кнопка когда соглашаешься на продление услуги при истечении платежного бесплатного периода. Вы согласились на это продление соответственно компания сняла из вас средства. Причём сделала это по договору. Договором считается то соглашение которые вы прошли когда оформляли бесплатный период. Через интернет вернуть вам деньги точно не получится. Здесь только судебный порядок.