Вопрос о Megogo

Photo-Video Megogo

як відключитися від підписки в Megogo "Максимальний" на телевізорі?

ValikDemidovvValikDemidovv

Перейдите на сайт самой программы , после чего вы уже по месту посмотрите и ознакомьтесь что конкретно вам из их предложенных , свежих акций может вам подойти, после чего можете сменить вашу подписку на другую, но обратно же , что бы она вступила в силу , вам следует дождаться первого числа нового календарного месяца, после чего данный тарифный план как раз и будет работать. Если повезет конечно, тогда можете подписку оформить именно перейдя и связавшись с поддержкой самой программы и там уже по месту все с ними обсудить.

77GM

Добрый день. Если у вас оформлена подписка Максимальный и необходимо будет от нее отказаться то лучше всего через личный кабинет сделать это. Но смотрите если подписка шла по акционной цене, в большинстве случаев, все деньги которые вы потратили не вернут, и лучше всего не отменять, а просто добавить или же убрать источники на которых просматривают мегого. Но вообще позвоните оператору и он вам поможет сделать отмену и возврат средств.