Вопрос о Megogo

Photo-Video Megogo

Не могу войти в свой профиль. Ввожу телефон, электронку нет входа. Пришлось по новой через телефон войти. И все история просмотров чиста, фильмов купленных нет.Звоню в поддержку они не отвечают. Что делать? Как вернуть старый профиль? Знаю только старый номер id

rulubanarulubana

Здравствуйте скорее всего у вас что-то с раскладкой клавиатуры. Я бы вам рекомендовал вписать свой логин и пароль где-нибудь в текстовый документ или в вордовский файл. Каким образом вы увидите что вы сейчас пишете за логин и пароль. Оттуда просто копируйте и вставляется в форму для входа на сайте. Так он точно зайдет если вы правильно пишите свои данные которые изначально регистрировали. Если не сработает воспользуйтесь кнопкой восстановить пароль. Вам на электронный адрес придет инструкция по восстановлению.