Вопрос о Booking

Travelling Booking

ККАК отменять главную фотографию своего объекта?

rulubanarulubana

Объект размещения-Фотографии.

та которая будет на первом месте в Галерее фотографий и будет ваш с заглавной фотографией. Соответственно чтобы сделать другую фотографию заглавной нужно перетащить на первое место одну из тех фотографии которые есть уже списке

.Загрузить новые фотографии-это если вам надо выбрать вообще новую фотографию. Не ту которая уже есть а выбрать новую фотографию и сделать её заглавной для вашего объекта.