Вопрос о Booking

Travelling Booking

Как добавить завтрак в Booking?

poohforevapoohforeva

После того как будут указаны параметры поиска объекта размещения в сервисе онлайн-бронирования Booking.com, нужно воспользоваться одним из предложенных фильтров в разделе "Питание". Фильтрам на сайте booking.comпосвящена левая часть странички. Поставив галочку возле "Завтрак включен", получим в правой части варианты уже с предложениями, где завтраки включены в стоимость размещения. Выбираем понравившийся вариант и оформляем бронирование.

В приложении для мобильных устройств Booking.com так же доступны фильтры для оптимизации поиска.