Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Я не удаляла мьюзикл но у мене удалились все приватные видео ,я в нево не заходила гдето дня 3. Подскажите в чьом может быть причина . И если возможно, то как их востановить?

abc20002abc20002

Такое бывает, если долго в свой профиль не заходишь на мюзикал лу. И разработчики такой вопрос с этим решают. Это баг приложения, поэтому вопрос к ним, они помогут вам вернуть ваши видео на место. Если они совсем не пропали конечно. В общем пишите им по электронной почте. Адрес их почты можно посмотреть в плеймаркете, не в самом конечно, а надо найти мюзикал лу и нажать там на чтение дальше рядом с рейтингом приложения. Там внизу есть все данные по приложению, адрес поддержки, сайта их. Пишите им срочно пока видео ещё можно вернуть.