Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

У меня удалились все видио с привита как восстановить????????

cawa88cawa88

Восстановление удалённого видео, в мюзикале, осуществляется через обращение к админам. Чтобы написать им в поддержку нужно зайти на их официальный сайт и там пролистать страницу до самого подвала. Внизу увидите надпись "поддержка", "support". После этого попадаете на страницу поддержки с частыми вопросами. Сверху справа увидите и нажмите "отправить/написать сообщение". Потом нажимаете на следующей странице на вариант "сообщить о проблеме" и далее указываете своб операционную систему (андроид например), ну и так далее, по пунктам. А потом пишите обращение к ним. Заранее его переведите на английский потом, перед отправкой. В я.переводчике можно перевести.