Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Скажите пожалуйста почему когда я пишу дату рождения у меня выходит ой извините похоже в не имейте права на сервер

KonstantinPelinKonstantinPelin

Если вы используете какие то программы которые меняют ip-адрес тогда пробуйте именно без них перейти в данную программу после чего снова пробовать сменить ваши данные на те которые вам необходимы (то есть их отредактировать и откорректировать, вообщем как хотите ;) так что может быть из-за того что один и тот же ip адрес уже используется неоднократно разными людьми. Также проверьте может программу нужно почистить от каких то файлов , если к примеру программа в себе собирает кеш , тогда удалите его , выйдите из аккаунта и снова войдите должно также сработать.

Гость

Потому что приложение 12+,может вы ещё не достигли такого возраста,попробуйте схитрить,ввести 2000 год,получится)

Гость

Потому что приложение 12+,может вы ещё не достигли такого возраста,попробуйте схитрить,ввести 2000 год,получится)

Гость

Потому что приложение 12+,может вы ещё не достигли такого возраста,попробуйте схитрить,ввести 2000 год,получится)