Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Как удалить видео в Musical.ly?

Гость

Открываете приложение, переходите в свой профиль нажатием в правом нижнем углу на иконку. После нажатия отобразится список ваших видеороликов. Чтобы удалить видеоролик, нужно на экране воспроизведения справа будет панель инструментов. Нажимаете на значок с тремя точками, чтобы открыть настройки или меню. В выпадающем списке выбираете пункт "удалить" и подтверждаете удаление.

Гость

У меня нет трёх точек

Гость

Как удалить видео из мюзикл?

Гость

Как удалить видео из мюзикл?

Гость

Как удалить клип в musically если у тебя нету 3 точек

Гость

Как удалить клип в musically если у тебя нету 3 точек

Гость

Надо нажать на клип,в правом углу внизу есть стрелка,жмите на нее и удаляйте клип.

Гость

А как удалить клип, если музыку на которую я снимала больше не существует)

Гость

у меня нету 3 точек

Гость

Если 3 точек нет, заходите в клип который вы хотите удалить, и нажимаете на стрелочку которая отвечает за

"Отправить клип" Там можно будет удалить клип, и он больше не будет резать вам глаза на вашей страничке)))😌❤ пользуйтесь

Гость

Боже,😅спасибо, я думала что эта стрелочка означает поделиться)

Гость

Боже,😅спасибо, я думала что эта стрелочка означает поделиться)

Гость

Как сделать видео приватным в мюзикле

Гость

Как сделать приватные видео в мюзикле

Гость

Как можно удалить видео

Гость

Ребят огромное спасибо! А то когда я была мелко снимала какую то какашку, то сейчас над мной все смеются "! Но вы меня ВЫРУЧИЛИ!

Гость

Как посмотреть что тебе ответили?

Гость

Как сделать аккаунт приватным?