Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Я знаю пароль только вот я вожу свое имя как я там назаываюсь а он говорит тип не правильная коррекция

Гость

А вы какое имя вводите??? Потому что там есть 2 имени ! 1. Основное , которое отображается сверху 2. Которое начинается с @... ! Если что надо вводить , то которое начинается с @ (но когда вводите не надо писать @)