Вопрос о Homescapes

Arcade Homescapes

Не могу дальше играть

StasVotovStasVotov

В чем причина данного заявления. Вас следует развеселить ? :))) Что не так , что не можете играть дальше. Не могли бы указать конкретную псичину вашего "немогу " а то как то теперь все будут в догадках. Может есть какие то баги именно с прохождением , может есть какие то зависонны на каких то уровнях, или же что то не так еще с игрой.? Вы не стесняйтесь, говорите как есть , скорее всего когда вы скажите что именно вас волнует , то и быстрее тем самым и найдется все же ответ на данную тему и общее ее решение.

Гость

Человек сверху - глупый, не понял проблемы. Игра полностью не закончена, чтобы продолжить открывать комнаты - нужно дождаться следующего обновления