Вопрос о Homescapes

Arcade Homescapes

Какой по счету последний уровень в игре в Homescapes?

moiiiehuk

Добрый день пользователь. Лично я до последнего уровня в этой игре не доходило, но слышал что люди писали A 2000 уровнях и это было уже давно, а при этом уже вышли некоторые обновления которые могут полностью изменить уровни или добавить их ещё больше. В общем в игре Точно больше 1000 уровней которые необходимо проходить И даже если вы пройдете все уровни, то есть большой шанс что За это время успеют выйти новый. Поэтому посчитать точное количество уровня данный момент неизвестно это знают только разработчики который на вопросы по уровням вообще не отвечают Поверь я очень много раз пытался у них что-то узнать.

Гость

1256.

Гость

Я сейчас на 1103 уровне и до конца сюжета ещё очень далеко. Сейчас ремонтируют машину и гараж.

Гость

Я порожен

Гость

Здраствуйте, новые уровни выходят каждую неделю, а конца сюжета ещё нет.

1 комната Остина

2 холл

3 кухня

4 оранжерея и сад

5 гостинная

6 гараж

7 комната для вечеринок и балкон

8 библиотека

Но в доме осталось ещё очень много комнат.

Зал, детская, класс, кабинет, задний вход, бассейн, главный вход, задний двор, двух этажная комната.

Но разработчики будут постоянно добавлять комнаты, например раньше на месте двух этажной жилой комнаты была какая- то комната с углём и печкой.

Гость

У меня тот же вопрос. Сейчас на 1434. Предела не достиг. На каждый кейс уходит 6 игро-дней похоже

Гость

На 29.08.18 1605 уровней. Дальше сундуки с ключами.Ждем новых уровней

Гость

Я сейчас на 2732 уровне осталось 2 звезды набрать чтобы отплыть на яхте вот не знаю дальше будут уровни т.к я все сделала может что то новое откроют