Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Удалила Мьюзикл после чего пропали все приватные видео?Как восстановить)Заранее спасибо

Гость

Доброго времени суток.

В приложении Musical.ly если вы удалили сами видео из привата, к сожалению восстановить его просто невозможно.

Что я вам рекомендую, как и всем кто попал в такую ситуацию. Напишите об этом администраторам приложения Musical.ly и тогда можно надеяться, что в будущем у всех появиться возможность восстановление видео после удаления.