Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

как удалить обновление musical.ly?

Niko_lNiko_l

Удались обновления или откатить к старой версии в musical.ly никак не получится. Если после обновлений у вас пошло что-то не так, то теперь вам придется полностью удалить приложение и установить раннюю версию заново. Если конечно вы готовы к этому.

Если что, то старые/предыдущие версии этого приложения можно просмотреть и скачать на его официальном сайте musical-ly.ru. Кстати, скачивать старые версии можно совершенно бесплатно. Удачи вам!