Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Когда я захожу у меня горит тупо красный экран и все, пишет что нет подключения к интернету хотя интернет есть, да и я пробывала через вай-фай, что такое ?

abc20002abc20002

Вы удалите это приложение, после перезагрузите свой смартфон и заново зайдите в плеймаркет и закачайте себе его. Если такое же повториться как и у вас сейчас экран горит и всё, тогда снова удаляйте это приложение и уже тогда качайте его со сторонних источников. Мне обычно такой способ помогает. Я с пдалайф сайта качаю приложения и игры бесплатно, если с плеймаркета не работают они. Почти всегда это работает.