Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Я подписываюсь на других пользователей, а потом автоматически отписываюсь и так постоянно

timoni

Некоторые сайты специально платят пользователям-исполнителям за подписки на сайты и вступления в группы, скорее всего вы на таких сайтах и зарабатываете деньги, но при взятии заданий данного типа там конкретно указано, что подписчик не имеет права сделать отмену подписки в течении определенного времени, иначе заказчик подаст на вас жалобу и ваш аккаунт на сайте для заработка будет оштрафован или вообще заблокирован. Перед тем, как выполнить задания по подписке внимательно читайте все условия, чтобы в дальнейшем не задавали глупые вопросы администрации сайта.