Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Восстановите приват!! Пожалуйста, очень много работы было сделано там, и ничего не выложино! Помогите!!!! Пожалуйста!!! Очень не приятно, что с обновлением все приватные удалились!!! Там было около 60 видео!!! +-. Так тоже не честно!!!

Гость

Доброго времени суток.

Не расстраивайтесь. да, действительно в приложении мюзекл из привата удаляются все видео и это происходит по разным причинам. Обновление это или вы потеряли логин при восстановлении будет все удалено. Такое в мюзекле происходит постоянно, поэтому это уже ни для кого не новость.

Единственное что можно сделать это описать всю ситуацию администраторам приложения. Опишите и просите чтобы в дальнейшем появилась возможность восстановления приватных видео.

Но на данный момент, увы ничем вам не помогут.