Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Я в мюзикли с октября 2017, я удалила много клипов, одно их как - нибудь вернуть

cawa88cawa88

Вам без службы поддержки этой проги не обойтись. По другому никак. К тмоу же очень маленькая вероятность того, что вам удастся восстановить эти видосы. Потому, что надо как можно скорее им писать, когда видео удаляете (случайно или специально не суть). И чем дольше срок проходит с момента удаления видео, тем и сложнее их будет восстанавливать. Короче зайдите на сайт мюзиклая и внизу найдите раздел support. Нажмите на него и после нажмите на отправить сообщение, потом нажмите на "сообщить о проблеме". И подробно опишите проблему им и отправляйте.