Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Что делать когда я снимаю по пути съёмки оно застривает.Когда смотришь егооо видишь как на секунду застряло на месте

Гость

Доброго времени суток.

Скорее всего у вас прерывается связь с интернетом.

Вот по этому у вас все застывает. Как вариант рассмотрите и ситуацию когда носитель плохо работает из за того, что память на карте перегружена.

Еще как вариант вы снимаете видео при плохой погоде и поэтому у вас связь с интернетом прерывается. В общем однозначно ответить на этот вопрос не возможно, пересмотрите все варианты, проконтролируйте их и тогда обозначите конкретно причину вашей невозможности съемки видео в движении.