Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Как ззаригитрируватися в musik.ly

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый. Зайдите на сайт спросил musik.ly после этого жмите на надпись **регистрация. Далее вам будет предложено ввести свой номер телефона, для подтверждения. Вводите его.

После чего жмите по надпись **отправить код подтверждения. После получения смс с кодом активации введите его в поле ниже, код из шести символов.

После введения кода жмите кнопку *отправить. Все теперь просто нажимаете **войти. Далее вам будет предложено ввести ваше имя и придумать пароль.

Если все придумали и ввели в поля, то жмите продолжить.

Далее вам нужно будет ввести ваше полное имя (не обязательно свое) далее устанавливаете ават арку (фото профиля) и далее сможете искать своих друзей их можно добавлять с ваших контактов если они так же регистрированы или с фейс бука.